ВИННИЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет машиностроения и транспорта

Кафедра отраслевого машиностроения

Главная страница | Новости | Историческая справка | Состав кафедры | Техническая база

26-27 октября 2017 года состоится XVI Международная научно-техническая конференция "Вибрации в технике и технологиях" приглашаем всех желающих принять участие!
21 июня 2017 проф., к.т.н. Полищук Леонид Клавдиевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук, защита которой состоялась в Национальном университете «Львовская политехника». Желаем успехов в дальнейшей научной работе!
28 - 30 ноября 2016 г. на кафедре прошла международная интернет-конференция «Современные вибрационные технологии, машины, оборудование и динамические процессы в них». Спасибо всем за участие!
28 сентября 2016 усилиями кафедры отраслевого машиностроения была торжественно открыта мемориальная доска в корпусе факультета машиностроения и транспорта ВНТУ, студенту герою АТО Бабко Юрию Владимировичу. Вечная память героям Украины!

ВНТУ Напишите нам Контакты