ВИННИЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет машиностроения и транспорта

Кафедра отраслевого машиностроения

Главная страница | Новости | Историческая справка | Состав кафедры | Техническая база

Ассоциация специалистов промышленной гидравлики и пневматики на пленарном заседании XVI Международной научно-технической конференции "Вибрации в технике и технологиях" наградила ученого, зав. кафедрой ОМ, д.т.н., проф. Исковича-Лотоцкого Р. Д. медалью «За заслуги» им. Трифона Башты - основателя украинской научной школы промышленной гидравлики.
26-27 октября 2017 года состоялась XVI Международная научно-техническая конференция "Вибрации в технике и технологиях"! Приветствуем учасников конференции!
21 июня 2017 проф., к.т.н. Полищук Леонид Клавдиевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук, защита которой состоялась в Национальном университете «Львовская политехника». Желаем успехов в дальнейшей научной работе!
28 сентября 2016 усилиями кафедры отраслевого машиностроения была торжественно открыта мемориальная доска в корпусе факультета машиностроения и транспорта ВНТУ, студенту герою АТО Бабко Юрию Владимировичу. Вечная память героям Украины!

ВНТУ Напишите нам Контакты