ВИННИЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет машиностроения и транспорта

Кафедра отраслевого машиностроения

Главная страница | Новости | Историческая справка | Состав кафедры | Техническая база

23-24 января 2018 студенты выпускники кафедры ГМ успешно защитили магистерские квалификационные работы. Поздравляем выпускников магистров и желаем успехов в жизни и дальнейшей работе!
Ассоциация специалистов промышленной гидравлики и пневматики на пленарном заседании XVI Международной научно-технической конференции "Вибрации в технике и технологиях" наградила ученого, зав. кафедрой ОМ, д.т.н., проф. Исковича-Лотоцкого Р. Д. медалью «За заслуги» им. Трифона Башты - основателя украинской научной школы промышленной гидравлики.
26-27 октября 2017 года состоялась XVI Международная научно-техническая конференция "Вибрации в технике и технологиях"! Приветствуем учасников конференции!
21 июня 2017 проф., к.т.н. Полищук Леонид Клавдиевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук, защита которой состоялась в Национальном университете «Львовская политехника». Желаем успехов в дальнейшей научной работе!

ВНТУ Напишите нам Контакты